Открытый урок для родителей

24 Июля
30 июля 2018 года воспитанники Детского центра развития и социализации "Нейросфера" продемонстрируют своим родителям навыки, которые они приобрели за 3 месяца обучения в Детском центре. Также ребята научат взрослых жонглированию, балансированию и пантомиме - всему тому, чему они сами научились в процессе обучения по программе "Эмоции. Движение. Интеллект".
 _______________________________________________________ 

Деятельность Детского центра развития и социализации является одним из приоритетных направлений Фонда "Ноосфера", так как относится к коррекционной педагогике. Центр проводит обучение по программам дополнительного образования для детей дошкольного, младшего школьного и среднего школьного возраста и специализируется на арт- и цирковых терапевтических методиках, применяемых для эмоционально и интеллектуально особенных детей. Деятельность образовательного учреждения ведется в соответствии с Федеральным законом от 29.12.12 №273-ФЗ (ред. от 31.12.14) «Об образовании в Российской Федерации» и «Санитарно-эпидемиологическими требованиями к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций» (СанПин 2.4.1.3049-13).
В центре уже несколько лет успешно реализуется программа дополнительного образования коррекционно-развивающих занятий для детей с особенностями в развитии «Эмоции. Движение. Интеллект», для младшего и среднего школьного возраста.

Открытый урок для родителей

Возврат к списку