Фонд "Ноосфера" представил свои проекты в Государственной Думе РФ

25 Октября
24 октября 2018 года в Малом зале Государственной Думы ФС РФ состоялось расширенное заседание Экспертного совета по общему образованию и дополнительному образованию детей и Экспертного совета по дополнительному профессиональному образованию и корпоративному обучению, дополнительному образованию взрослых при Комитете по образованию и науке Государственной Думы Российской Федерации под руководством заместителя Председателя Комитета по образованию и науке, председателя Российского общества «Знание» Л.Н. Духаниной.

Участники заседания «Экспертный потенциал независимых ассоциаций в сфере образования» обсудили вопросы, связанные с использованием экспертно-аналитического потенциала НКО. Также представители некоммерческого сектора, реализующие свою работу в сфере образования, рассказали о своей деятельности. В рамках своего выступления, директор Фонда "Ноосфера" С.В. Арзуманян
проинформировала профессиональное сообщество о проектах фонда, чем вызвала у собравшихся большой интерес и желание сотрудничать.

Фонд "Ноосфера" представил свои проекты в Государственной Думе РФ

Возврат к списку