Новости

  • 20 мая 2011 года торжественным награждением закончился курс «мастер-класс по скульптуре» в школе №50. За прошедшую неделю ребята прослушали лекцию и сделали хорошие работы с помощью профессиональных скульпторов.

  • В течение нескольких месяцев ученики московской гимназии № 625 принимали участие в курсе по математике «100 математических чипов для поступающих в Кембридж». Занятия проходили на английском языке по учебникам, разработанным Фондом «НООСФЕРА».

  • Традиционно этот спектакль ставится в школах силами учащихся и демонстрируется своим однокашникам, но после триумфальной постановки в своей родной школе директором специальной (коррекционной) школы VIII вида №869 было принято решение направить юных артистов на гастролои.

  • Традиционно этот спектакль ставится в школах силами учащихся и демонстрируется своим однокашникам, но после триумфальной  постановки в своей родной школе директором специальной (коррекционной)  школы VIII вида №869 было  принято решение направить юных артистов на гастроли.