Новости

  • 14 февраля в школе 871 пришел урок «Золотое правило».Ребята превосходно справились с основными задачами проекта: Выучили название пяти крупных религий мира, послушали 5 притч и все вместе сформулировали золотое правило нравственности.

  • 8 февраля cостоялось награждение юных астрономов из 983 школы. В январе они прослушали и активно поучаствовали в серии астрономических лекций «Квазар», прошли сложные тестирование, по итогам которого, были выявлены самые внимательные любители астрономии.

  • Недавние ясные вечера февраля были отмечены сеансами наблюдательной астрономии в школах с проведением интерактивного урока «Созвездие». В пятницу, 3 февраля, ученики и учителя школы №941, героически сражаясь против морозной стихии, были вознаграждены наблюдениями за Луной и планетами.

  • 31 января школе № 941 состоялся урок толерантности «Золотое правило».

    Ребята познакомились с крупными религиями мира и усвоили золотое правило нравственности, которое можно обнаружить в священных текстах. Это правило звучит так: «Относись к людям так, как хочешь, чтобы люди относились к тебе».