Новости

  • Проект «Живые родники России» предполагает активное вовлечение школьников в исследования водных объектов на территории страны. Проект рассчитан на учащихся 9-11 классов, имеющих базовую подготовку по географии, которые становятся участниками школьной экспедиции. Проект рассчитан на один учебный год и включает в себя, помимо самой экспедиции, представление отчетов по ее итогам.

  • СОХРАНИМ  ВОДУ  ДЛЯ  БУДУЩИХ  ПОКОЛЕНИЙ
    24Июн

    В рамках проекта "Живые родники России" МБОУ СОШ №9 города Камышин организовала Областной природоохранный фестиваль "Сохраним воду для будущих поколений".


  • РГО Живые родники России
    22Май

    В мае 2013 года стартовал проект «Живые родники России», организатором которого стал наш фонд. Проект РГО «Живые родники России» – это учебная исследовательская программа по географии. Он предполагает активное вовлечение школьников в исследования водных объектов на территории страны.

  • Международный Конгресс "Экология мозга"
    22Май

    Фонд поддержки образования "Ноосфера" принял участие во 2м Международном конгрессе и научно-образовательном фестивале здоровья "Экология мозга: искусство взаимодействия с окружающей средой", который прошел в Москве с 15 по 18 мая в экопарке "Сокольники".